Спасибо!

Ваш голос принят. Голосование возможно только один раз.

Британский музыкант Дэвид Боуи, который скончался в январе 2016 года, удостоен национальной музыкальной премии Brit Awards в двух номинациях, передает Reuters. Он был посмертно признан «Лучшим исполнителем», а также ему присудили награду за «Лучший альбом» с пластинкой Blackstar.
Американский бой-бенд 'NSYNC воссоединится в 2017 году, заявил участник группы Лэнс Басс. Об этом сообщает NME в пятницу, 17 февраля.
Круглые солнцезащитные очки британского музыканта и бывшего участника The Beatles Джона Леннона были проданы на торгах за четыре с половиной тысячи долларов. Об этом в пятницу, 17 февраля, ТАСС сообщил представитель аукционного дома Ryedale Auctioneers Ангус Эшворт.
Постеры с изображением американской певицы Ланы Дель Рей и надписью «Любовь» (Love) появились на стенах Лос-Анджелеса. Фотография размещена в Twitter-аккаунте одного из фан-клубов исполнительницы.
Часть электронных билетов на музыкальный конкурс «Евровидение-2017», купленных в первый день продажи, оказалась недействительной. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщают «Украинские новости».
Гитарист группы Пола Маккартни Wings Генри Маккалох, также сотрудничавший с Джо Кокером и Pink Floyd, скончался во вторник, 14 июня, в возрасте 72 лет, сообщает NME. Маккалох начал выступать в середине 1960-х. В 1967 году он присоединился к группе The People, а в 1968-м — к команде Sweeney's Men, ставшей одной из первых групп ирландского фолк-рока.
Королева Великобритании Елизавета II присвоила рыцарское звание певцу Роду Стюарту, передает Reuters. 71-летний рок-музыкант, известный такими хитами, как Da Ya Think I’m Sexy? и Maggie May, вошел в список 1149 награжденных. Также рыцарями стали 99-летняя певица Вера Линн, выступавшая перед британскими военными во время Второй мировой войны; первый посетивший Международную космическую станцию британский астронавт Тим Пик; бывший футболист
Британский музыкант Пол Маккартни признался, что после распада группы The Beatles он впал в глубокую депрессию, начал сильно пить и собирался завязать с музыкой, пишет во вторник, 24 мая, The Guardian. «Любой человек оказался бы в депрессии после расставания с друзьями, которых знал всю жизнь. Я стал налегать на пиво, на виски. Поначалу это было неплохо, но потом веселье прошло...»
Американская певица Бритни Спирс подала в суд на жителя Омска Михаила Матвиенко. Заявление от нее поступило в Советский районный суд города, сообщает уральское издание Znak. Поводом для иска послужил любительский фильм Матвиенко «Товарищ», в котором он грубо и пошло высказывался об артистке — некоторые фразы она сочла сексуальным домогательством
Ко дню рождения Батырхана Шукенова фонд презентовал новый клип на песню "Асель", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Автором музыки и слов является Адиль Чекилов, который, как и Батырхан, родился 18 мая. Для создания клипа были использованы материалы из личного архива и из фильма "Джулия" Алексея Берковича. Аранжировщиками выступили Сергей Решетников и Мехрубон Назаров, звукорежиссер записи - Назир Турганбаев. А режиссером видеомонтажа стал
Сооснователь и вокалист рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис госпитализирован, сообщает ABC7. По этой причине коллектив отменил концерт в Калифорнии, запланированный на 14 мая. Басист Майкл Бальзари, также известный как Фли, заявил собравшимся в концертном зале «Ирвин Медоус» слушателям, что Кидис прямо сейчас едет в больницу. Фли отметил, что группа опустошена этой новостью, и поблагодарил публику за поддержку.
Вокалистка американской группы Garbage Ширли Мэнсон упала со сцены во время концерта на фестивале KROQ Weenie Roast в Лос-Анджелесе 14 мая. Видео инцидента выложила в Instagram зрительница. Мэнсон исполняла песню Special и, не заметив края сцены, рухнула на находившихся внизу людей. Не растерявшись, певица продолжила выступление.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 96 Вперед