Спасибо!

Ваш голос принят. Голосование возможно только один раз.

Восковая фигура полуголой Ники Минаж появилась в музее мадам Тюссо
11.08.2015, 19:12
Первая восковая фигура певицы Ники Минаж появилась в музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе. Артистка запечатлена в костюме из своего клипа Anaconda в откровенной позе, сообщает NME.

Сама певица лестно отозвалась о своем восковом двойнике, похвалив создателей за портретное сходство. «Мне очень нравится, не могу дождаться, когда увижу это», — написала она на своей официальной странице в Instagram.

Работы по созданию скульптуры началась в феврале 2015 года, над образом певицы трудилось более 20 сотрудников музея. Специалисты сняли более 300 мерок с Минаж для достижения максимального сходства с оригиналом.

Тело двойника артистки вылепили вручную из глины и покрыли гипсом. После этого глину извлекли и образовавшуюся полость заполнили воском. На завершающем этапе создатели копии Минаж установили ей акриловые глаза и зубы. Искусственные волосы для скульптуры также присоединялись вручную.

Ники Минаж — 32-летняя рэп-певица, записала четыре студийных альбома и еще три совместно с другими исполнителями. Минаж несколько раз номинировалась на премию «Грэмми», неоднократно побеждала на BET Awards.


Источник: lenta.ru

Восковая фигура Ники Минаж
Фото: MJT / AdMedia / Global Look
Другие новости